融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧助手今天如何恢复默认布局
2026-04-24 14:34:54
1、第一步,打开【我的】页面,点击右上角设置图标
2、第二步,在页面中点击【今天】
3、第三步,下滑页面,找到【设置】,点击进入
4、第四步,下拉页面到底部,点击恢复默认布局后的【恢复】,即可
相关推荐
华为P40怎么设置恢复原始图标
阅读量:101
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:71
华为手机如何设置桌面图标样式
阅读量:106
如何关闭华为手机屏幕时间管理功能
阅读量:71
华为手机怎么在负一屏显示最近使用的快应用
阅读量:174
猜你喜欢
memory是什么意思
927事件是什么
peek是什么材料
菊花象征什么
kumho是什么轮胎
怀孕要注意什么
吃木瓜有什么好处
集中的反义词是什么
什么是夫妻相
blank是什么意思
猜你喜欢
10088是什么号码
索引是什么
商业模式是什么
幼儿园运动会总结
初出茅庐是什么意思
框剪结构是什么意思
因人而异是什么意思
terminal是什么意思
什么叫平面设计
有限责任公司是什么意思