融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何关闭个性化广告
2026-04-26 12:34:00
1、
找到设置
在我的界面中,点击设置进入。
2、
点击隐私
进入界面后,点击隐私设置。
3、
选择广告
在界面中,点击管理广告推送。
4、
关闭广告
进入后,将个性化广告点击关闭,
相关推荐
在CAD中对图案填充的创建过程进行详细介绍?
阅读量:114
cad中绘制螺旋图形
阅读量:167
SW如何跳过不需要圆周阵列的实例
阅读量:175
UG12怎么设置转换2D组件注释
阅读量:26
CAD基础绘图—阵列命令
阅读量:158
猜你喜欢
什么牙膏美白
11月份有什么节日
嗳气是什么意思
fail是什么意思
不惑之年的意思
楚楚动人的意思
信以为真的意思
glass是什么意思
醒悟的意思
独立声卡有什么用
猜你喜欢
孩子满月送什么礼物
什么是风湿热
预售是什么意思
从容的意思
警戒的意思
车险买什么好
红颜知己是什么意思
沙雕是什么意思
什么花代表什么
sales是什么意思