融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果下载东西怎么设置指纹
2026-04-21 16:15:51
1、打开【设置】
2、点击进入【Touch ID与密码】
3、输入你的iPhone密码
4、将【iTunes Store与App Store】后面的开关打开即可
相关推荐
App Store下载软件怎么用指纹支付
阅读量:143
iphone下载软件怎么不用输入密码
阅读量:174
在APP store下载软件免输密码怎么设置
阅读量:151
苹果手机的id怎么创建
阅读量:58
苹果手机购买项目怎样设置始终需要密码
阅读量:155
猜你喜欢
cash是什么意思
mba什么意思
afk是什么意思
什么是阴阳人
生日送什么
老公生日送什么
运动内衣
运动会演讲稿
维生素b5
chest是什么意思
猜你喜欢
维生素e软膏
逝者如斯夫是什么意思
内向的人适合什么工作
维生素e外用
q币能干什么
block什么意思
tsi是什么意思
pm是什么意思的缩写
嘴唇发紫什么原因
什么是白化病