融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机主号副号怎么设置
2026-04-22 05:50:30
1、首先打开手机中的设置,在蜂窝移动网络页面中,点击相应手机号码。
2、然后在相应号码设置页面中,点击蜂窝号码标签。
3、最后在蜂窝号码标签页面中,点击主号或副号即可设置主副号
相关推荐
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:177
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:46
iPhone13如何设置主号码
阅读量:173
iPhone13如何区分主号与副号
阅读量:71
区分苹果13卡1卡2怎么操作
阅读量:161
猜你喜欢
巴基斯坦旅游
健康旅游
四个点怎么打
十三陵旅游攻略
孕妇可以吃麻辣烫
三水南丹山风景区
深圳旅游景点
泰顺旅游
小儿厌食怎么办
可以看的zookvideos
猜你喜欢
孕妇可以吃荠菜
你怎么舍得让我的泪流向海
怎么能让鼻头变小
旅游景区
上环后多久可以性生活
微波炉可以当烤箱用吗
襄阳旅游
自来水笔怎么用
怎么样去黑眼圈
旅游胜地排行榜