融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么关闭talkback
2026-04-22 04:50:23
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的快捷与辅助选项进入
2、接着,选择底部的无障碍选项
3、然后,选择上方的talkback选项
4、最后,将使用talkback功能关闭即可
相关推荐
vivo手机talkback怎么关闭
阅读量:58
oppotalkback怎么强制关闭
阅读量:129
vivo手机怎么关闭talkback
阅读量:28
vivo手机是如何关闭talkback的
阅读量:110
Talkback盲人模式如何打开和关闭
阅读量:149
猜你喜欢
怎么看显卡温度
综艺节目大全
怎么填报志愿
南京工程学院怎么样
我怎么当上皇帝
怎么发长微博
成本价怎么算
牛腩的做法大全
阴吹是怎么回事
装饰材料大全
猜你喜欢
手机锁屏图案大全
虫子大全
电脑怎么换ip
滚床单视频大全
李克勤个人资料简介
闺蜜备注名称大全
辽国皇帝列表及简介
婴儿毛线鞋的织法大全
四年级日记大全
吻戏床片段大全