融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎样设置恢复手机桌面的电话图标?
2026-04-22 03:08:39
1、打开手机桌面上的设置页面,单击进入应用选项;
2、点击应用管理选项;
3、点击系统可卸载应用找回,选择需要恢复的应用进行安装即可。
相关推荐
oppo手机桌面电话图标怎么恢复
阅读量:180
oppo手机如何恢复桌面电话图标?
阅读量:55
oppo手机桌面电话图标怎么恢复
阅读量:195
oppo手机桌面电话图标怎么恢复
阅读量:92
oppo手机桌面电话图标怎么恢复
阅读量:182
猜你喜欢
朗宁羽毛球拍怎么样
六合大全
小学生手抄报图片大全
高血压头晕怎么办
小黄花鱼怎么做好吃
金针菇的做法大全家常
淘宝怎么申请售后
失眠最快入睡的方法
红烧鸡爪的家常做法
恐龙大全
猜你喜欢
怎么吃螃蟹
三角梅的养殖方法
路虎极光怎么样
好吃的零食
古诗词大全
泰国菜谱大全
务工证明怎么写
拉力器锻炼方法视频
机器人图片大全大图
紫甘蓝怎么做好吃