融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么开启青少年模式
2026-04-24 03:01:42
1、打开拍拍语音我的页面,点开下方的
设置
2、在设置页面里打开
青少年模式
3、然后在页面下方点击
打开青少年模式
4、然后设置一个独立密码,点击下一步
5、这样青少年模式就开启成功了
相关推荐
懂车帝怎么进入创作中心?
阅读量:144
汽车开空调老是熄火怎么回事
阅读量:107
怎么免费搭建个人网站
阅读量:154
在动物园内遭受动物攻击怎么办?
阅读量:162
如何学习ESD设计?:[1]推荐参考书
阅读量:171
猜你喜欢
什么是质数什么是合数
外阴痒用什么药
开盘是什么意思
3ce是什么牌子
否极泰来是什么意思
赖文峰现在是什么情况
我要记住你的样子什么歌
头出汗多是什么原因
牙周炎是什么症状
免职是什么意思
猜你喜欢
2月7日是什么星座
日本豆腐是什么材料
stand是什么意思
老人生日送什么礼物好
示儿的诗意是什么
什么是编程
皮肤瘙痒是什么原因
熙字五行属什么
爱一个人是什么感觉
喝苏打水有什么好处