融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何查看软件的版本号?
2026-04-26 19:08:24
1、点击打开得到app。
2、再点击我的。
3、接着,点击上侧设置。
4、然后,点击关于我们。
5、此时,即可看到软件版本号。
相关推荐
山东名吃~~泰山煎饼
阅读量:163
陕西绥德有什么好玩的景点
阅读量:194
和平精英动感光波怎么获得
阅读量:28
安全在我心中手抄报简单漂亮
阅读量:187
Slime(史莱姆)的做法
阅读量:184
猜你喜欢
一期一会是什么意思
例假期间注意什么
开什么网店最赚钱
请财神什么日子最好
秋季喝什么汤好
公司祝福语
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
长相思的意思
contest是什么意思
中流砥柱意思
猜你喜欢
春夜喜雨意思
bin是什么意思
什么歌好听又流行
sophia什么意思
四万左右买什么车好
快闪是什么意思
带银手镯有什么好处
劳燕分飞指什么动物
ah是什么意思
ssd固态硬盘有什么用