融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机日历怎么设置显示周数
2026-04-21 16:11:47
1、点击设置
点击桌面的设置app进入。
2、点击日历
选择日历的选项进入。
3、选择周数
点击周数后方的开关即可
相关推荐
mac日历怎么设置提前一周提醒?
阅读量:38
iPhone开启“app、音乐、电视节目以及更多…”
阅读量:29
iphonex怎么截屏
阅读量:139
iphone手机怎么设置语音快捷指令
阅读量:29
mac日历怎么设置不要在日历上显示出发时间?
阅读量:59
猜你喜欢
白日依山尽的尽是什么意思
白茶是什么茶
asia是什么意思
广西三月三是什么节日
apec是什么组织
银行什么时候上班
重阳节有什么习俗
dinner是什么意思
梦见死人复活什么预兆
黄油是什么做的
猜你喜欢
test是什么意思
cap是什么意思
喝柠檬水有什么好处
e是什么意思
6月19日是什么星座
脑死亡是什么意思
舒服的反义词是什么
15万左右买什么车好
荏苒是什么意思
1963年属什么生肖