融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天府通刷脸乘车怎么开通
2026-04-25 08:42:01
1、打开手机的天府通软件。
2、点击上面的客服图标。
3、输入怎么刷脸支付。
4、最后就可查看到刷脸识别不支持。
相关推荐
天府通刷脸支付怎么开通
阅读量:30
天府通办如何进行人脸认证
阅读量:177
天府通办人脸认证怎么认证
阅读量:140
天府通人脸识别怎么开通?
阅读量:25
成都地铁刷脸支付怎么开通?
阅读量:137
猜你喜欢
商业计划书怎么写
美不胜收的近义词
坚果手机怎么样
口罩怎么做
手机u盘怎么打开
鄙夷的近义词
漫游的近义词
买房须知的18个常识
公牛插座怎么样
害臊的近义词
猜你喜欢
怎么当健身教练
幼儿园保健常识
彼此的近义词
dnf红字怎么转换
rtf文件怎么打开
胃酸过多怎么解决
焦急的近义词是什么
怎么看显存
猜想的近义词
锅底的黑垢怎么去除