融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么开启活动及优惠信息?
2026-04-25 05:40:20
1、首先打开飞常准,点击右上角的设置;
2、然后点击消息推送与个性化推荐;
3、最后点击活动及优惠信息,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
飞常准怎么开启出行提醒
阅读量:33
飞常准如何查看常用信息
阅读量:96
飞常准在哪里修改密码
阅读量:64
如何关闭飞常准的活动及优惠信息
阅读量:100
飞常准怎么开启出行提醒
阅读量:148
猜你喜欢
odd是什么意思
烤鱼用什么鱼最好
什么是议论文
特需门诊是什么意思
五毛是什么意思
unknown是什么意思
舌头发白什么原因
px是什么单位
宇宙之外是什么
遗孀是什么意思
猜你喜欢
沉甸甸的反义词是什么
彘是什么意思
大海是渔民的什么
国际经济与贸易专业学什么
糖宝宝是什么病
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
红月亮是什么兆头
养殖业什么最赚钱农村
g是什么单位
蓝图是什么意思