融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀恋直播评论消息通知怎么关闭
2026-04-26 12:51:27
1、先打开应用进入个人中心,点击“设置”栏目
2、如下图所示,再找到“评论消息通知”栏目
3、如下图所示,再点击“评论消息通知”栏目,右侧按钮进行关闭即可
相关推荐
怎么关闭来秀直播消息免打扰
阅读量:196
怎么关闭qq秀通知消息提醒?
阅读量:21
配音秀如何关闭评论消息推送
阅读量:22
怎么开启花秀直播软件评论消息通知功能
阅读量:88
怎么打开花秀直播软件评论消息通知功能
阅读量:43
猜你喜欢
痤疮用什么药
黑眼圈很重是什么原因
产妇能吃什么水果
事宜是什么意思
wow是什么意思
泡打粉是什么
什么是腺肌症
sobranie是什么烟
结婚登记需要带什么
serve是什么意思
猜你喜欢
骨刺是什么
job是什么意思
告别的近义词是什么
dq是什么
550分能上什么大学
专辑是什么
股票五档是什么意思
色即是空是什么意思
放屁多是什么原因
check是什么意思