融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14闹钟怎么显示在屏幕上
2026-05-02 00:32:05
1、长按手机主界面空白处
2、点击左上角加号图标
3、在底部弹出的组件菜单中,点击时钟
4、然后点击添加小组件
5、最后点击完成即可显示在屏幕上
相关推荐
ios14苹果右上角不显示闹钟怎么解决
阅读量:51
ios14状态栏没有闹钟怎么解决
阅读量:112
苹果手机设置闹钟后,右上角怎么不显示图标?
阅读量:32
苹果闹钟怎么显示在状态栏上
阅读量:21
苹果手机设置闹钟后,右上角不显示图标如何操作
阅读量:112
猜你喜欢
红烧鱼的做法
衰怎么读
炒米的做法
吠怎么读
火锅汤底的做法
酱肘子的做法
冷面的做法
五分钟懒人蛋糕做法
微博怎么改名字
python怎么读
猜你喜欢
牛肉汤做法和配方
田鸡的做法大全
皮冻的做法
鬓怎么读
早餐做法
勖怎么读
糖糕的做法
鸡腿菇的做法大全
卵巢囊肿是怎么来的
点心做法