融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购APP怎么清除缓存
2026-04-25 06:15:42
1、首先,在【我的考拉】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【设置】界面点击【清除缓存】,如下图。
3、最后,在【清除缓存】界面点击确定即可。
相关推荐
考拉海购怎么清除缓存数据
阅读量:113
考拉海购怎么清除缓存
阅读量:128
考拉海购怎么清除缓存
阅读量:55
考拉海购缓存怎样清除
阅读量:51
考拉海购怎么清除缓存
阅读量:182
猜你喜欢
玉露怎么养
专长怎么写
ps怎么画圆
没身份证怎么坐飞机
个人介绍怎么写
卵巢功能衰退怎么调理
罗非鱼怎么做
腰间盘突出怎么治疗
干部考察谈话怎么说
怎么治疗视力
猜你喜欢
脸上长冻疮怎么办
头发怎么能长
馄饨汤怎么调
卡扎菲怎么死的
vpn怎么用
红米手机怎么截图
反函数怎么求
红虫怎么养
怎么关闭防火墙
怎么把