融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橡子星座APP如何进行清除缓存的操作?
2026-04-21 18:45:08
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击跳转进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】选项点击跳转进入下一步;
3、最后:
选择页面中【清除缓存】选项点击进入,清除垃圾文件。
相关推荐
怎么查看橡子星座的关于我们?
阅读量:115
如何查看橡子星座的用户协议?
阅读量:152
怎么清除橡子星座的缓存?
阅读量:70
怎么查看橡子星座的个性化设置?
阅读量:38
怎么查看橡子星座的个人资料?
阅读量:137
猜你喜欢
尹怎么读
纸飞机怎么折
米糊的做法大全
颖怎么读
面食做法大全
茭白的做法
倏怎么读
电子身份证怎么办理
汾怎么读
巧克力慕斯的做法
猜你喜欢
请假条怎么写
鱼怎么画
马蹄的做法
味增汤的做法
豆豉鱼的做法
鉴怎么读
鲫鱼豆腐汤做法
辣椒炒蛋的做法
杂鱼的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事