融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭礼卷过期提示
2026-04-26 07:31:51
1、进入知乎主界面,点击右下方我的。
2、再点击右上方的图标。
3、在设置里点击全局消息。
4、最后在这里就可以关闭礼卷过期提示。
相关推荐
知乎怎么开启礼券过期提示?
阅读量:24
知乎如何提醒礼券即将过期?
阅读量:90
知乎如何关闭知乎推荐
阅读量:115
知乎在哪儿关闭我的礼券即将过期提醒
阅读量:103
知乎怎么关闭我的礼券即将过期
阅读量:107
猜你喜欢
tone是什么意思
什么手机最贵
呈现的近义词是什么
长沙有什么特产
五脏六腑是什么
流连忘返的意思是什么
rape是什么意思
似水流年是什么意思
抽油烟机什么牌子好
9527什么意思
猜你喜欢
什么叫质数什么叫合数
8月15是什么节日
fc2是什么
没心没肺是什么意思
茉莉的养殖方法和注意事项
投名状是什么意思
徐悲鸿擅长画什么
友谊是什么排比句
朋友结婚送什么礼物
运动相机