融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用千牛创建淘宝店铺子账号?
2026-04-23 16:46:35
1、首先,打开手机千牛app,然后点击左上角的竖三点图标
2、点击设置按钮
3、然后点击“子账号管理”
4、进入子账号管理页面,点击子账号管理,
5、最后,点击立即创建即可创建淘宝店铺子账号
相关推荐
千牛子账号怎么创建
阅读量:63
淘宝如何开通子账号以及权限更改
阅读量:152
淘宝子账号如何开?
阅读量:31
淘宝怎么设置自动回复信息?
阅读量:54
千牛怎么看总营业额
阅读量:30
猜你喜欢
客家人是什么意思
回族的传统节日是什么
8月15日是什么节
凝视的近义词是什么
的近义词是什么
军长是什么级别
tds是什么意思
什么的流苏
脚肿是什么病的前兆
aqua是什么意思
猜你喜欢
国家专项计划什么意思
it是什么行业
自贸区是什么意思
学士学位有什么用
路由器什么牌子好
边缘心电图是什么意思
4月8日是什么星座
girl是什么意思
通假字是什么意思
青青子衿什么意思