融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
空调遥控器睡眠功能怎么打开
2026-04-25 07:24:29
1、打开手机上海尔智家App,在软件设备页面,点击【客厅空调】。
2、在空调页面,点击【开关】打开空调。
3、在空调控制页面,点击【静眠】图标,即可打开睡眠功能。
相关推荐
空调睡眠模式怎么设置
阅读量:184
空调怎么通过手机设置睡眠模式
阅读量:160
美的空调遥控器睡眠模式是哪个
阅读量:139
空调睡眠模式怎么设置
阅读量:38
空调遥控器风速怎么调
阅读量:52
猜你喜欢
sit是什么意思
鱼竿调性是什么意思
9525开头是什么电话
黄河注入什么海
什么的寒风
釜底抽薪什么意思
walk是什么意思
administrator是什么意思
sdcard是什么意思
旌旗是什么意思
猜你喜欢
现在什么手机好
嘴唇发黑发紫是什么原因
趴着睡觉有什么坏处
什么手游好玩
什么是k线
微信拍一拍是什么意思
什么叫质数
爬是什么意思
什么的世界
稀土有什么用途