融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可语音怎么关闭定时推送功能
2026-04-21 18:54:42
1、打开‘可可英语’软件,点击右下角“我的“选项
2、继续点击“系统设置“选项
3、最后点击“关闭定时推送”选项,即可完成操作
相关推荐
Mac扩展如何设置使用?
阅读量:160
MacBook查找文件的操作方法
阅读量:43
苹果MacBook电脑怎么快速查找文件
阅读量:116
macbook air如何查看文件的属性?
阅读量:133
Mac变得很卡怎么办
阅读量:173
猜你喜欢
高血压如何降压
安信地板怎么样
售电公司如何运作
云南哪里好玩
如何办护照
黄山学院怎么样
比亚迪fo怎么样
dell怎么进入bios
女人月经不调怎么办
张家界最佳旅游时间
猜你喜欢
哪里都是你
深圳火车站在哪里
图片太大怎么变小
如何与人沟通
女性痔疮怎么治
如何去湿气
如何去掉痘印
yy怎么申请短位id
点痣后留疤怎么办
大枣枸杞泡水