融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus怎么设置自动播放实况照片
2026-04-23 10:30:51
1、打开手机系统设置,找到【照片】。
2、在弹出的页面,打开【自动播放视频和实况照片】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机开启自动播放视频和实况照片功能教程
阅读量:188
苹果手机动态效果在哪设置
阅读量:48
苹果13开启视频自动播放
阅读量:90
苹果手机动态壁纸必须长按吗
阅读量:78
苹果实况照片怎么不动
阅读量:154
猜你喜欢
pond是什么意思
strength是什么意思
1.8td是什么意思
泉州有什么大学
porn什么意思
专车是什么意思
么么什么意思
显卡位宽是什么意思
沙眼衣原体是什么
维生素k的作用
猜你喜欢
头发白是什么原因引起的
龙骨花的养殖方法
rainy是什么意思中文
电磁炉什么牌子好
5s是什么意思
随波逐流是什么意思
abcdefg是什么意思
able是什么意思
520是什么日子
勇敢是什么