融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置QQ不允许好友克隆?
2026-04-26 19:44:33
1、打开页面左侧的隐私选项按钮。
2、打开页面左上角的加好友的方式按钮。
3、打开最下方的好友克隆权限按钮进入。
4、选择不允许克隆我按钮即可设置成功。
相关推荐
如何关联QQ,怎样设置关联账号?
阅读量:147
qq如何克隆好友
阅读量:156
QQ如何设置附近的人临时会话功能
阅读量:193
QQ怎样关联多个账号,同时接收多个账号消息?
阅读量:120
怎么限制别人登录QQ
阅读量:134
猜你喜欢
急性中耳炎怎么治疗
淘宝怎么换货
花呗怎么提额度
脂蛋白a高是怎么回事
河南大学怎么样
脚趾甲变厚怎么治疗
怎么去马赛克
胸痛怎么回事
美庐奶粉怎么样
怎么看显卡
猜你喜欢
葫芦丝怎么吹
心累怎么办
怎么画人物
自我介绍英语怎么说
担保书怎么写
小儿便秘怎么办
彭禺厶怎么读
前列腺增大怎么治疗
山水音响怎么样
圣安地列斯怎么招小弟