融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-22 08:44:27
1、第一步、打开美团,在“我的”界面点击右上角的“设置”
2、第二步、点击“隐私管理”。
3、第三步、关闭“个性化广告推荐”即可完成。
相关推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:21
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:94
美团怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:85
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:43
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:85
猜你喜欢
芹菜粉的做法
excel怎么读
猪肉丸子的做法
红烧黄鱼的家常做法
早餐饼的做法大全
沂怎么读
拉皮的做法
咸肉的做法
炒素菜的做法大全
咸菜的做法大全
猜你喜欢
干煸肉丝的做法
烤五花肉的做法
冰淇淋的做法最简单的做法
椰汁千层糕的做法
鸭血的做法
蚌埠怎么读
冬笋的做法
酱排骨的做法
爆米花的做法
颖怎么读