融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看录取通知书下来了没有
2026-04-22 07:15:43
1、打开软件,点击“我”-“服务”-“城市服务”。
2、点击放大镜图标,搜索“查录取通知书”,点击第一项。
3、可以输入准考证号或快递单号,点击“立即查询”。
相关推荐
vivo手机如何关闭自动调节亮度
阅读量:36
vivo手机摄像头模糊怎么办
阅读量:109
vivo手机怎么黑屏唤醒小v
阅读量:83
vivox60pro在哪设置开启下滑调出通知栏
阅读量:48
vivox6通知栏老是显示下载任务
阅读量:173
猜你喜欢
养殖兔子
高尔夫运动
什么是媒体
自考大专需要什么条件
article是什么意思
玩什么游戏可以赚钱
豁然开朗是什么意思
运动简笔画
亚硝酸盐是什么
什么是旗舰店
猜你喜欢
义愤填膺是什么意思
陆续是什么意思
什么是慢性病
封釉是什么
在家养殖赚钱
2016年什么年
美不胜收的意思是什么
心绞痛什么感觉
鹌鹑养殖
富含维生素c的水果