融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在西瓜视频中收藏的视频怎么删除?
2026-04-23 11:32:09
1、打开西瓜视频App,点击【我的】图标进入。
2、在【我的】页面中点击【我的收藏】。
3、进入【我的收藏】页面后,在【视频】下方找到需要删除的收藏视频,长按该视频之后点击【确认】即可。
相关推荐
如何在抖音火山版快速上热门
阅读量:147
抖音如何开启活跃状态
阅读量:176
悟空浏览器app解绑支付宝教程
阅读量:120
怎么查看番茄畅听的金币余额(币)
阅读量:22
今日头条小视频怎么收藏
阅读量:99
猜你喜欢
刘备怎么死的
水银体温计打碎了怎么处理
头晕耳鸣是怎么回事
自画像怎么画
孔雀鱼怎么养
帅丰集成灶怎么样
石斛怎么吃
京东分期付款怎么弄
偷东西怎么判刑
国债怎么购买
猜你喜欢
qq怎么申请账号
脚心痒是怎么回事
红豆怎么做好吃
怎么样才能减肥最快
章邯怎么死的
口腔溃疡怎么办最快愈合
qq怎么看特别关心我的人
防晒霜怎么用
我的世界末影龙怎么打
个人所得税怎么退