融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 11S怎么设置自动开启省电模式?
2026-04-21 22:01:40
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【电池】点击进入。
2、在【电池】界面中,打开【更多设置】选择进入
3、在更多设置页面中,选择【自动开启省电模式】右边开关点击【开启】即可。
相关推荐
iqoo手机怎么开启护眼模式?
阅读量:125
iQOO手机怎么开启省电模式
阅读量:75
iqoo怎么设置省电模式
阅读量:56
iQOO Z8x怎么设置自动开启电话录音?
阅读量:174
iQOO Neo3怎么开启省电模式
阅读量:182
猜你喜欢
催眠小说大全
俗语大全
洛克王国宠物大全
取名字大全免费
猪蹄怎么做好吃
琥珀的鉴定方法
健康减肥方法
心率过快的治疗方法
足跟痛的治疗方法
面食的做法 花样大全
猜你喜欢
碗莲的种植方法
o型腿矫正方法
怎么写好小说
网络推广的方法
八爪鱼怎么做好吃
魔方还原方法
糖醋蒜的腌制方法
怎么样才能生孩子
家常菜菜谱
平板电脑怎么刷机