融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上游新闻App怎么样开启通讯录
2026-04-22 15:29:15
1、一、
我们选择【我的】点击进入;
2、二、
我们选择右上角图标点击进入;
3、三、
我们选择【应用权限】点击进入;
4、四、
我们勾选【通讯录】关闭,保存设置即可。
相关推荐
上游新闻软件怎么样开启使用呼叫转移
阅读量:76
上游新闻软件怎么样关闭录音或通话录音
阅读量:134
上游新闻App怎么样开启拨打电话权限
阅读量:64
上游新闻App怎么样修改昵称
阅读量:117
上游新闻软件怎么样开启允许显示悬浮窗
阅读量:91
猜你喜欢
罗盘怎么看
我的世界水桶怎么做
祎五笔怎么打
酸菜饺子馅怎么调
手脚出汗是怎么回事
水的笔顺怎么写
醋溜白菜怎么做
应急车道行驶怎么处罚
怎么找回qq聊天记录
乌龟怎么杀
猜你喜欢
怎么挑柚子
怎么做红烧肉
玉米面怎么做好吃
代驾公司怎么注册
怎么安装打印机
车辆购置税怎么算
大便发黑是怎么回事
qq电子邮箱格式怎么写
游记怎么写
笔记本怎么截图快捷键