融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP如何注销账号?
2026-04-24 23:20:27
1、打开【快对APP】我的界面,点击【设置】。
2、进入设置界面,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全页面,点击【注销账号】。
4、进入注销提示页面,点击【已清楚风险,确定注销】即可。
相关推荐
快电APP注销账号怎么做
阅读量:102
快对怎么注销账号
阅读量:46
快对怎么注销账号
阅读量:107
快对APP注销账号如何操作
阅读量:129
快番漫画app如何注销账号
阅读量:97
猜你喜欢
瞄准为什么停播
筷子用英语怎么说
动态壁纸怎么设置
花呗怎么还款
生化汤的做法
桂花茶的做法
邮政编码怎么填
燕麦片怎么吃
冗怎么读
苹果笔记本怎么样
猜你喜欢
脚臭怎么治
莜怎么读
为什么会地震
水果蔬菜沙拉的做法
鸡蛋饼的做法大全
哈密瓜怎么切
孑怎么读
馄饨汤怎么调
凉面的家常做法
杳怎么读