融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交APP怎样关闭推送通知?
2026-04-25 19:23:57
1、第一步:掌上公交软件中,点击右下角“我的”之后,点击“设置”。
2、第二步:点击“已开启推送”右侧的按钮。
3、第三步:弹框提示中,点击“确定”,即可关闭推送通知。
相关推荐
掌上公交在哪儿关闭推送通知?
阅读量:41
潍坊掌上公交app怎样提交意见建议
阅读量:25
衡水掌上公交app怎样修改账号密码?
阅读量:93
掌上公交怎么开启推送?
阅读量:172
掌上公交怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:93
猜你喜欢
芥末是什么做的
六甲是什么意思
ok镜是什么
佚名是什么意思
脸书是什么
白羊座和什么座最配
pink是什么意思
数控是什么
机理是什么意思
铎是什么意思
猜你喜欢
out是什么意思
什么是gdp
阴囊是什么
阳字五行属什么
天珠是什么
中秋节是什么时候
bra是什么
表白送什么礼物好
classic是什么牌子
属鸡和什么属相最配