融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文小言AI如何设置语音
2026-04-24 02:31:54
1、启动文小言AI,点击"三道杠"图标。
2、点击"语音设置"图标,如图所示。
3、这样就设置完成了,谢谢关注。
相关推荐
文心一言怎么设置小言的性格为温柔暖男
阅读量:130
文小言 AI 如何使用教师节祝福贺卡
阅读量:185
文心一言怎么设置小言的性格为AI男孩
阅读量:152
倾言语音怎样录音
阅读量:154
文小言 AI 如何使用英语单词学习
阅读量:65
猜你喜欢
树脂是什么材料
冰点还原精灵怎么卸载
生活杉德网
向往的生活第四季
如何把照片做成视频
三国志10怎么娶貂蝉
如何重装电脑系统
如何取出住房公积金
梦见狗咬我是什么意思
如何瘦小腿最快最有效
猜你喜欢
古代发型怎么梳
如何止咳
如何蒸螃蟹好吃
梦见死去的亲人是什么意思
管培生是什么意思
美女生活照
生活小常识广播稿
hr是什么职业
苹果手机如何省电
生活美学