融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
talkback模式如何退出
2026-04-21 21:25:14
1、在设置内点击“辅助功能”。
2、点击“无障碍”。
3、点击“talkback”。
4、最后关闭“talkback”即可。
5、总结如下。
相关推荐
手机talkback模式怎么关闭
阅读量:36
talkback模式如何退出
阅读量:125
talkback怎么关闭
阅读量:90
手机talkback模式如何退出
阅读量:26
当前处于talkback模式怎么关闭
阅读量:28
猜你喜欢
我的假日生活
提前批是什么意思
紫金矿业股票怎么样
生活的无奈
换手机了怎么转通讯录
嘀嘀打车怎么用
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
生活与哲学
生活中的数字
中国的国花是什么花
猜你喜欢
塔扇怎么样
如何创建qq群
血红素高是怎么回事
布病是什么病
6月18日是什么星座
怎么样去鱼尾纹
放我一个人生活
如何延缓更年期
喜出望外怎么造句
牙周炎怎么治疗最有效