融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉学生健康上报怎么设置关闭
2026-04-25 23:59:49
1、手机上打开钉钉。
2、点击工作选项。
3、打开工作选项界面点击进入学生健康上报。
4、点击界面底部的设置选项。
5、打开设置界面选择停用健康上报。
6、弹出的确认界面点击确定。
相关推荐
产品标牌要哪些内容/ 合格产品的标牌
阅读量:138
为什么美国人不吃猪头猪蹄?
阅读量:153
云听怎么开启青少年模式
阅读量:150
小宇宙微信怎么解除
阅读量:125
如何找到抖音的抖音公益?
阅读量:30
猜你喜欢
阴虱怎么治
怎么找富婆
墙布怎么贴
饺子皮怎么做好吃
鼻子堵塞怎么办
竞选稿怎么写
结婚请帖怎么写
苹果手机怎么制作铃声
陕西师范大学怎么样
怎么变胖
猜你喜欢
怎么把电脑字体调大
川剧变脸是怎么变的
天王表怎么样
微信群里怎么拍一拍
春饼怎么做
流程图怎么做
石膏线怎么安装
夏威夷果怎么打开
cad怎么删除块
憩怎么读