融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么录制视频
2026-05-05 05:15:25
1、在手机桌面点击屏幕录制;
2、接着点击录制按钮;
3、然后点击红色按钮开始录制;
4、此时正在录制视频;
5、点击“X”按钮即可退出录制。
相关推荐
微信未设置微信号未绑定QQ和邮箱丢失后找回方法
阅读量:110
承德避暑山庄两日游攻略
阅读量:97
狐狸毛皮草怎么看真假
阅读量:126
如何让闲钱动起来!
阅读量:192
花蝴蝶直播app怎么清除缓存
阅读量:174
猜你喜欢
泰康人寿保险怎么样
吃坏肚子疼怎么办
住院医保怎么报销
孕妇感冒咳嗽
怎么日批
刘诗诗发型
上海博物馆开放时间
保险柜密码忘了怎么办
黄金比例怎么算
脂溢性脱发怎么治疗
猜你喜欢
浪费的近义词
工商u盾怎么用
华硕主板怎么样
假发怎么带
烫伤后起水泡怎么办
传递的近义词
西南交大怎么样
卡卡西怎么死的
美图秀秀怎么换发型
喧闹的近义词