融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6一直显示耳机模式怎么办
2026-04-22 18:10:55
1、1点击设置,点击通用。
2、2点击辅助功能,点击音频通话方式。
3、3点击选择扬声器即可。
相关推荐
苹果手机一直显示耳机模式没有插耳机?
阅读量:23
苹果手机音频设置在哪里
阅读量:187
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:76
苹果语音控制有什么用
阅读量:146
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:159
猜你喜欢
婴儿咳嗽怎么办
门图片大全
怎么减肥效果好
手机保护膜怎么贴
剪纸图案大全
老师发朋友圈说说大全
歌曲大全100首
豪车图片大全
螃蟹怎么吃图解
伤感图片大全带字
猜你喜欢
怎么减腿
笔记本怎么开蓝牙
朱熹简介
油性皮肤怎么办
鸡的做法大全
怎么扫描身份证
皮肤过敏怎么治疗
美术图片大全
化学式大全
红岩简介