融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜自提点怎么取货
2026-04-27 14:08:46
1、
点击订单
在多多买菜界面,点击订单的图标。
2、
选择提货订单
点击需要提货的订单。
3、
点击确认
选择下方的确认提货选项。
4、
完成提货
点击确认提货的选项即可。
相关推荐
多多买菜提货怎么提
阅读量:123
多多买菜提货怎么提
阅读量:77
多多买菜怎么提货?
阅读量:31
多多买菜提货有通知吗
阅读量:192
拼多多多多买菜如何提货
阅读量:176
猜你喜欢
皮卡丘是什么意思
组织生活会会议记录
如何做数据透视表
如火如荼是什么意思
dnf深渊怎么开
电脑密码忘了怎么解锁
移动彩铃怎么换
凝视生活作文
鸡毛菜是什么菜
如何拓展人脉
猜你喜欢
我的世界火炉怎么做
如何治疗狐臭
穿越女的星际生活
爱惠浦净水器怎么样
如何丰乳
如何瘦腰腹
拍拖是什么意思
梅毒如何治疗
经常便秘怎么调理好
如何隐藏桌面图标