融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么进行耳机唤醒
2026-05-10 04:54:53
1、打开小爱同学,选择我的。
2、进入我的,点击头像。
3、进入页面,选择按键唤醒方式
4、点击进入,开启线控耳机唤醒开关。
相关推荐
蓝牙耳机唤醒小爱同学怎么设置
阅读量:122
小爱同学如何开启蓝牙耳机唤醒
阅读量:184
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
阅读量:88
小米怎么设置耳机唤醒小爱同学
阅读量:156
小爱同学怎么开启耳机唤醒?
阅读量:61
猜你喜欢
山药鸡汤的做法
蒸红薯的做法
辣椒酱做法
霉菌性阴炎怎么彻底好
磨牙怎么治
苹果手机没有声音怎么回事
红烧肥肠的家常做法
蘑菇汤的做法
卞怎么读
睡不着怎么办
猜你喜欢
竹荪的做法
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
蛋糕的做法
炖鸭肉的做法大全
丝状疣是怎么引起的
羊蝎子火锅的做法
little怎么读
红烧鲤鱼的家常做法
怎么煮鸡蛋
锆怎么读