融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机触屏不灵敏怎么办
2026-04-21 18:19:19
1、1,打开手机,找到‘设置’点击打开
2、2,找到‘辅助功能’,点击打开
3、3,找到‘触控’,点击打开
4、4,点击‘三维触控与触感触控’
5、5,将三维触控敏感度调整到最强即可
相关推荐
苹果手机触控不灵敏怎么办
阅读量:83
苹果手机触控灵敏度怎么调节
阅读量:135
苹果手机感觉触屏迟钝
阅读量:60
苹果13触控不灵敏怎么调节
阅读量:185
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:182
猜你喜欢
rpr是什么意思
毕福剑说错什么话
无声无息的意思
预付款是什么意思
什么笔记本比较好
的意思是什么
ais是什么意思
优衣库什么意思
鲍鱼是什么意思
胎盘低置要注意什么
猜你喜欢
顾问是什么意思
nylon什么意思
现在学什么好
班淑传奇什么时候上映
几乎的意思
肝病都有什么症状
道理的意思
信赖的意思
欲言又止的意思
pdt是什么意思