融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺怎么语音召唤
2026-05-19 11:52:08
1、
点击智慧助手
在设置界面中,点击智慧助手。
2、
选择智慧语音
在智慧助手界面中,点击智慧语音。
3、
开启语音唤醒
在智慧语音界面中,将语音唤醒开启即可。
相关推荐
华为p50悬浮导航关闭方法介绍
阅读量:160
华为mate30pro怎么打开AI屏幕随心
阅读量:139
华为生活服务怎样查看我的奖品
阅读量:130
华为手机在哪里设置智感支付
阅读量:147
华为手机如何设置自动更新本地资源配置文件?
阅读量:101
猜你喜欢
怎么测试智商
电脑怎么装系统
电脑怎么开热点
朋友圈怎么发长视频
甲沟炎怎么治除根
苹果手机丢了怎么办
写信的格式怎么写
elle怎么读
浑身没劲是怎么回事
欧拉怎么样
猜你喜欢
水果沙拉怎么做
市场占有率怎么算
怎么换壁纸
带鱼怎么炸
basketball怎么读
ps怎么保存
怎么瘦
人鱼线怎么练
提子怎么洗
风筝怎么做