融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版寞友如何添加出生日期?
2026-04-22 08:07:51
1、
点击编辑资料
打开寞友主页,点击编辑资料。
2、
点击年龄
在基本资料下,点击年龄。
3、
添加出生日期
在年龄列表中,选择日期后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版狐友如何添加简介?
阅读量:114
安卓版寞友如何上传图片?
阅读量:160
安卓版映客直播如何修改出生日期?
阅读量:160
安卓版寞友如何上传视频?
阅读量:102
安卓版狐友如何添加互关好友?
阅读量:45
猜你喜欢
恐龙是怎么灭绝的
微粒贷怎么申请开通
郜怎么读
血压偏高怎么调理
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
冰草怎么吃
微信背景怎么设置
我的世界怎么做电梯
日语谢谢怎么说
怎么接吻
猜你喜欢
贻怎么读
麻辣烫怎么做
萝卜怎么腌好吃又脆
生了暴君反派的崽怎么破
怎么判断一个人艾滋病
为什么拉屎会出血
能率热水器怎么样
玫琳凯化妆品怎么样
为什么要
窥字怎么读