融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro怎么开启节日锁屏壁纸
2026-04-22 02:24:50
1、打开捧贪vivox60pro手机【设置】——选择【桌面、锁捧虚屏与壁纸】功能
2、选择【锁屏设肺酱信置】功能
3、点开【节日锁屏壁纸】右侧的开关键即可。
相关推荐
vivox60pro怎么设置节日自动更换节日壁纸呢
阅读量:25
vivox60pro怎么设置节日自动更换节日壁纸
阅读量:44
vivox60pro怎么延长自动锁屏的时间
阅读量:130
vivox60pro如何设置自动更换节日壁纸呢?
阅读量:53
vivox60pro怎么延长自动锁屏的时间
阅读量:169
猜你喜欢
三汁焖锅的做法
包子的做法大全
骉怎么读
穿心莲的做法
铁锅炖鱼的做法
萝卜丝饼的做法
长豆角的做法大全
韩式炸酱面的做法
油条的家常做法
得了痔疮怎么办
猜你喜欢
粉丝的做法
凤梨酥的做法
l怎么读
辣白菜做法
猪肝菠菜汤的做法
有机菜花的做法
鸡翅做法
菠萝蜜怎么剥
酥油饼的做法
恃怎么读