融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机下方的三个键如何设置?
2026-04-24 11:51:27
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入系统和更新。
2、点击第二个选项:系统和导航方式。
3、选择屏幕内三键导航,手机下方就会显示三键了。
相关推荐
华为手机恢复出厂设置在哪
阅读量:117
华为mate30如何恢复出厂设置?
阅读量:151
华为mate50语音助手怎么唤醒
阅读量:28
华为mate20x手机超级省电如何设置呢?
阅读量:129
华为p50pro标准色彩模式设置
阅读量:95
猜你喜欢
国庆旅游景点
退休工资如何计算
债券基金收益怎么算
羊绒围巾怎么清洗
剑网3怎么收费
广发人工服务怎么打
文明旅游倡议书
怎么修改电脑字体
如何出书
小学生旅游作文
猜你喜欢
红鹦鹉鱼怎么养
如何压缩文件到最小
三七花泡水喝的功效
dnf怎么刷深渊
关羽是哪里人
门头沟旅游景点
k2路由器
vsd文件怎么打开
更改路由器密码
哪里能看黄