融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 10:21:10
1、
单击我的
在淘特APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在右上角单击设置。
3、
单击隐私
在当前页面单击隐私。
4、
关闭个性化内容推荐
单击推荐管理,单击个性化内容推荐即可关闭该功能。
相关推荐
辨别第三套人民币无号五分整捆
阅读量:49
热血江湖手游韩飞官逃走任务怎么完成?
阅读量:142
开过光的武器还想炼化怎么办
阅读量:93
我有一座育龙岛如何创建火系栖息地
阅读量:29
养贵宾犬的注意事项。
阅读量:68
猜你喜欢
耀武扬威是什么意思
买运动鞋
近似数是什么意思
network是什么意思
男生什么发型好看
油性皮肤用什么洗面奶
什么是vlan
大男子主义什么意思
中级职称有什么用
老公过生日送什么礼物好
猜你喜欢
童养媳是什么意思
氯喹是什么药
cellular是什么意思
什么是承兑
什么是加息
蜂蜜水什么时候喝最好
5月19日是什么日子
负荆请罪是什么意思
鹅蛋脸适合什么眉形
bbq是什么