融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么设置语音播报?
2026-04-24 14:43:21
1、
点击我的
首先我们打开货拉拉,进入首页,点击右下角我的。
2、
点击齿轮图标
在我的界面,点击右上角的齿轮图标。
3、
打开语音播报按钮
在页面上找到语音播报这个选项,我们打开右边的按钮即可。
相关推荐
货拉拉如何开启聊天消息提示音
阅读量:60
怎么设置货拉拉消息进行声音提醒
阅读量:53
货车帮货主如何开启找车进度语音通知
阅读量:64
在哪里开启货拉拉软件中的聊天消息提示音呢?
阅读量:53
货拉拉app怎么关闭营销消息通知
阅读量:140
猜你喜欢
喝水减肥
旺达与巨像攻略
红烧猪蹄的家常做法
魔鬼减肥训练营
如何饮食减肥
口袋侦探攻略
婴儿干呕是怎么回事
怎么让鼻头变小
金毛犬怎么养
水浒传的简介
猜你喜欢
青岛跨海大桥简介
比尔盖茨简介
帆布包怎么洗
页码怎么取消
怎么容易怀上孕
头皮麻木是怎么回事
经费预算怎么写
gta5粘弹怎么引爆
口袋妖怪永恒之沫攻略
男装搭配图片