融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀游戏中的个性推荐功能怎样开启?
2026-04-27 12:37:24
1、首先打开手机中的【王者荣耀】APP。
2、打开【王者荣耀】游戏主界面,点击页面右上角【设置】。
3、进入到界面后点击【功能/隐私】进入。
4、进入到界面中点击开启【个性推荐】即可。
相关推荐
王者荣耀限时点券如何兑换
阅读量:186
王者荣耀手游局内的推荐装描述功能如何开启?
阅读量:138
如何关闭或开启王者荣耀群排行推送?
阅读量:35
王者荣耀如何加入别人战队
阅读量:76
王者荣耀战至巅峰赛有哪些奖励?
阅读量:26
猜你喜欢
酱黄瓜的做法
辣子鸡丁的家常做法
素鸡的做法
鱼胶的做法
红萝卜的做法
花卷的做法视频
大龙虾的做法大全
住房公积金怎么用
汤种面包的做法
炸鸡块的做法
猜你喜欢
银耳百合汤的做法
甲鱼怎么做法好吃
小鲍鱼做法
番茄排骨汤的做法
苹果电脑怎么切换系统
雪糕怎么做
素丸子的做法
斑鱼的做法
水煮鱼做法
羊肚的做法