融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铛铛如何禁止通过手机号添加我为好友
2026-04-22 13:54:24
1、
第一步:
打开手机铛铛的【设置】,选择【隐私】。
2、
第二步:
选择【添加我的方式】。
3、
第三步:
点击【手机号】选项开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可禁止通过手机号添加我为好友。
相关推荐
钉钉号如何禁止通过手机号添加我为好友
阅读量:121
钉钉号怎么禁止通过手机号添加我为好友?
阅读量:137
QQ如何设置禁止通过手机号添加好友?
阅读量:67
飞书APP如何关闭通过手机号添加我为好友?
阅读量:162
钉钉号怎么禁止通过手机号添加我为好友
阅读量:178
猜你喜欢
进击的巨人哪里可以看
孕妇可以吃山楂吗
柳州旅游景点
怎么样去痘印
山海天旅游度假区
寒假旅游
牙结石可以自己抠掉吗
光猫怎么设置wifi
玉龙雪山旅游
来大姨妈可以吃芒果吗
猜你喜欢
口香糖吞下去了怎么办
坐飞机行李怎么托运
深圳市旅游景点
患得患失怎么办
玉镯怎么慢慢杀死你
溶血性黄疸怎么治疗
b2驾照可以开什么车
江门旅游景点
迁安旅游
西安旅游年票