融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说app定时锁屏怎么设置
2026-04-22 09:27:50
1、在小说阅读界面,点击下方菜单中的设置。
2、在打开的选项中找到更多设置,点击进入。
3、进入更多设置之后找到锁屏时间,点击进入。
4、在下方弹出的窗口中选择锁屏倒计时,点击完成即可。
相关推荐
必看免费小说怎样开启锁屏通知权限
阅读量:177
手机百度如何开启锁屏阅读功能
阅读量:78
番茄小说锁屏时间怎么设置
阅读量:180
番茄免费小说APP如何设置锁屏时间为常亮?
阅读量:50
华为手机智慧能力服务开启【WLAN自动更新】开关
阅读量:157
猜你喜欢
下士是什么级别
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
5月10日是什么星座
诽谤是什么意思
益母草什么时候喝最好
一什么鱼塘
每股收益是什么意思
蓝天救援队是一个什么样的组织
共襄盛举是什么意思
iso是什么意思
猜你喜欢
柔和的反义词是什么
看破红尘是什么意思
3p什么意思
艾叶泡脚有什么好处
hkd是什么货币
西洋参有什么作用和功效
lesson是什么意思
无理数是什么
什么是马克思主义中国化
物理是什么