融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭【王者荣耀】appSiri建议通知
2026-04-28 08:12:33
1、打开手机系统【设置】显示页面点击【通知】。
2、【通知】页面下滑点击【Siri建议】。
3、【Siri建议】页面下滑找到【王者荣耀】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
苹果手机设置上的红色2怎样消除
阅读量:190
苹果14pro如何关闭显示建议
阅读量:144
苹果14怎么熄屏
阅读量:27
苹果13刘海上怎么有三个圆点
阅读量:43
苹果手机xs怎么给微信上声音锁
阅读量:52
猜你喜欢
小仓鼠怎么养
宓怎么读
105000大写怎么写
怎么洗葡萄
策划书怎么写
你怎么舍得让我的爱流向海
脂蛋白高是怎么回事
怎么贴膜
幼师资格证怎么考
水溶性彩铅怎么用
猜你喜欢
胸一大一小怎么办
脂蛋白高是怎么回事
安全套怎么用
安徽歙县怎么读
堵车怎么发朋友圈搞笑
dnf卡片怎么附魔
陕西师范大学怎么样
自动挡汽车怎么开
浙江传媒学院怎么样
我的世界驴怎么驯服