融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo电子书怎么关闭广告
2026-05-03 18:58:16
1、打开vivo读书客户端,在个人中心界面选择右上角设置图标并打开。
2、在设置界面下拉选择【隐私管理】选项,点击进入。
3、在隐私管理窗口中关闭【个性化广告】功能即可。
相关推荐
vivo手机浏览器弹窗如何阻止
阅读量:155
vivo快应用老是跳出来怎么关
阅读量:124
vivo手机怎么关闭快应用跳转
阅读量:160
vivo手机要怎么关闭快应用跳转
阅读量:64
vivo一打开手机就有广告怎么关闭
阅读量:163
猜你喜欢
咳嗽怎么治
存折密码忘了怎么办
外汇怎么炒
手蜕皮怎么治疗
年假怎么算
医保缴费怎么交
朋友欠钱不还怎么办
怎么打篮球
我的世界怎么酿造药水
南瓜饼怎么做好吃
猜你喜欢
研究方法怎么写
经济性质怎么填
肝不好该怎么调理
cad怎么算面积
蝈蝈怎么养
晨阳水漆怎么样
怎么预防近视
薄荷糖吃多了会怎么样
excel怎么筛选
胳膊疼是怎么回事