融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信公交车乘车码如何弄?
2026-05-01 17:24:36
1、首先,打开微信,点击页面右下角【我】。
2、然后,在新的页面点击【卡包】。
3、再,在卡包页面点击【交通卡】。
4、接下来点击【添加】。
5、最后,在新的页面点击【添加】即可。
相关推荐
微信公交车乘车码怎么开通
阅读量:154
微信如何开通公交车乘车码?
阅读量:135
如何开通乘车码
阅读量:43
微信怎么开通公交乘车码
阅读量:176
微信公交乘车码怎么添加
阅读量:46
猜你喜欢
burst是什么意思
北京有什么好玩的地方
钱学森是什么家
严寒的近义词是什么
地摊卖什么赚钱
油然而生是什么意思
你的降落伞是什么颜色
名不虚传是什么意思
什么的詹天佑
afk什么意思
猜你喜欢
什么是萝莉
superstar是什么意思
crv是什么车
糖蒜的腌制方法家常
什么是屌丝
幻想世界养殖者
室内蚯蚓养殖技术
qq是什么意思
类固醇是什么
什么是户籍所在地