融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微聊app背包礼物怎么送给好友
2026-04-25 07:52:48
1、进入APP消息页,找到好友私信会话,点击进入。
2、进入好友私信聊天界面,点击底部“礼物”图标。
3、进入礼物面板,点击“背包”图标。
4、选择背包礼物,点击“赠送”按钮,即可送礼物给好友。
相关推荐
全民K歌如何关闭推荐自动播放
阅读量:30
全民K歌如何切换两个不同的QQ账号
阅读量:52
全民K歌怎么删除全部K币获得与消耗记录
阅读量:40
全民K歌如何关闭私信?
阅读量:115
全民Party怎么设置房间密码?
阅读量:96
猜你喜欢
红烧肥肠的家常做法
中型犬品种大全
土味情话大全撩男朋友
歌曲大全
黑猫男友的宠爱方法
煤气灶打不着火原因和处理方法
科学方法论
头像大全
腌制萝卜的方法
高考怎么报志愿
猜你喜欢
厕所英语怎么说
肩周炎的治疗方法
豆腐皮怎么做好吃
腋臭的最佳治疗方法
牛肉饺子放什么菜好吃
胸肌锻炼方法
挽留爱情的方法
白醋洗脸的正确方法
怎么烙饼又软又好吃
技术路线怎么写