融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太平洋汽车app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-25 06:41:25
1、打开“太平洋汽车“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“个性化推荐”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
太平洋汽车APP怎样开启横幅提醒?
阅读量:58
太平洋汽车APP怎么修改密码?
阅读量:165
太平洋汽车app怎样退出登录?
阅读量:66
太平洋汽车APP如何修改密码?
阅读量:183
太平洋汽车app怎样设置字体大小?
阅读量:51
猜你喜欢
千锋培训怎么样
筒子骨汤的做法大全
口舌生疮怎么办
网上支付怎么开通
毒液家族大全谁最强
滑精怎么办
同音词大全
芋头汤的做法大全
品牌大全
祠堂对联大全
猜你喜欢
宝宝辅食大全
蒲松龄简介
男士鞋子品牌大全
皮冻的做法大全
小孩不吃奶粉怎么办
怎么转q币
腾达路由器怎么改密码
电脑卡怎么处理
脸上毛孔大怎么办
真实身份证号码大全